+7 (411-52) 42-202

Телефон приемной

 

Визитная карточка

Общие сведения: Васильева Нарыйаана Владимировна 
Контактные телефоны: 89143050862
Место работы: МБУ ДО «Дом детского творчества «Сатабыл»
Должность: педагог дополнительного образования.
Стаж педагогической  работы:  4 года
Образование: Среднее профессиональное

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Якутское художественное училище (колледж) им. П. П. Романова ». Среднее (полное) профессиональное образование (30 июня 2015г.)

Специальность: Дизайнер, преподаватель.

Профессиональная переподготовка: общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт-Петербург (№342406674096 от 15 марта 2018 г.)

Специальность: Педагог дополнительного образования

курсы повышения квалификации:
  • «Современные тенденции развития дополнительного образования детей в Российской федерации». ГОАУ Ярославской области «Институт развития образования»-
  • Автономное учреждение дополнительного образования «Институт новых технологий республики Саха (Якутия )» по программе «Эффективные организационно-экономические модели учета обучающихся при внедрении персонифицированного финансирования в системе дополнительного образования детей».
  • Диплом о профессиональной переподготовке в отделении дополнительного образования общество с непрерывной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций » по программе : «Педагогическое образование: педагог дополнительного образования» г.Санкт-Петербург.

Образовательная программа: ОП Мультипликация электронный

Анализ Образовательной программы за 3 года

Презентация «Мультипликация»

Педагогическая деятельность

Образовательная программа  — Мультипликационной студии «SuluStar»

Цель: Эстетическое воспитание и художественное образование детей в процессе формирования навыков грамотного зрителя и создания собственного произведения на материале экранных искусств.

Программа направлена на развитие познавательной активности, исследовательских, прикладных, конструкторских способностей обучающихся, самостоятельности, любознательности, на дополнение и углубление общеобразовательных программ по искусству детей 7-13 лет и выявление одаренных детей с наклонностями в области технического творчества.

 

Достижения детей.

Участие детей в различных конкурсах разного уровня, от улусного до международного.

Год. Конкурс Участники Место Диплом, сертификат
2017 год Улусный конкурс детского творчества «Неопалимая купина». 1.     Табунанова Айта

2.     Афанасьева Анетта

3.     Андросов Егор

4.     Александрова Владислава

5.     АргуноваЧэмэлиинэ

6.     Афанасьева Далаана

7.     Винокуров Эрхан

8.     Гуляев Сандаман

9.     Данилова Дайаана

10.  Докторов Айтал

11.  Егасов Петр

12.  Егорова Алеся

13.  Ефремов Айтал

14.  Жараев Денис

15.  Марков Роман

16.  Можаров Кирилл

17.  Николаева Анастасия

18.  Плотников Святослав

19.  Постникова Диана

20.  Попов Эрхан Протопопов Сергей

21.  Софронова Саина

22.  Степанова Изабелла

23.  Тимофеева Анна

24.  Третьяков Рамиль

25.  Федоров Максим

26.  Хаптагаева Кюндюнэ

27.  Шарин Иннокентий

2 место – Табунанова Айта

3 место –коллективная работа

2018 год Республиканский конкурс детского творчества «Неопалимая купина». 1.     Соргоев Игнатий

2.     Афанасьева Анетта

3.     Андросов Егор

4.     Александрова Владислава

5.     АргуноваЧэмэлиинэ

6.     Афанасьева Далаана

7.     Винокуров Эрхан

8.     Гуляев Сандаман

9.     Данилова Дайаана

10.  Докторов Айтал

11.  Егасов Петр

12.  Егорова Алеся

13.  Ефремов Айтал

14.  Жараев Денис

15.  Марков Роман

16.  Можаров Кирилл

17.  Николаева Анастасия

18.  Плотников Святослав

19.  Постникова Диана

20.  Попов Эрхан Протопопов Сергей

21.  Софронова Саина

22.  Степанова Изабелла

23.  Тимофеева Анна

24.  Третьяков Рамиль

25.  Федоров Максим

26.  Хаптагаева Кюндюнэ

27.  Шарин Иннокентий

 

3 место –Соргоев Игнатий

2 место – Коллективная работа

2018 год Республиканские Ойунские чтения 1.     Кириллин Айтал

2.     Бурмистров Амир

Диплом 2 степени
2019 год Улусный конкурс рисунков «Единство в моем восприятии» 1.     Ефремова Майя

2.     Варфоломеева Виолетта

3.     Григорьева Сайаана

4.     Старостина Василина

5.     Старостина Виолетта

1 место –Григорьева Сайаана
2019 год Улусный конкурс рисунков «Фронтовик суруйааччы Тимофей Сметанин 100 сааьыгар уруьуй конкуруьа» 1.     Андреев Илья

2.     Варфоломеева Виолетта

3.     Ефремова Майя

4.     Григорьева Сайаана

5.     Аржакова Аня

6.     Афанасьев Амир

7.     Старостина Василина

8.     Федоров Юра

9.     Максимова Нария

10.  Слепцова Лилия

2 место –Андреев Илья
2019 год Региональный заочный конкурс анимационных мультипликаций на якутском языке «В мире якутских сказок». 1.     Аргунова Чэмэлиинэ

2.     Александрова Владислава

3.     Данилова Дайаана

4.     Плотников Святослав

5.     Сивцев Мичил

6.     Попов Эрчим

 

Сертификат
2020 год Викторина «Знатоки мультипликации» 1.     Федоров Максим

2.     Архипова Айталина

3.     Неустроева Диана

4.     Жулляров Захар

Диплом 3 степени —  Федоров Максим

 

2020 год Республиканский открытый творческий конкурс «Волшебство пластилина»

 

1.     Аржакова Аня

2.     Федоров Максим

3.     Оконешникова Сайыына

4.     Варфоломеева Виолетта

 

 

 

Диплом 1 степени-Аржакова Аня

Диплом 1 степени-Федоров Максим

Диплом 2 степени – Оконешникова Сайыына

Диплом 1 степени – Варфоломеева Виолетта

2020 год 7 Республиканский фестиваль детской мультипликации «Чудеса кино» 1.     Андросов Айтал

2.     Андросова Дарина

3.     Аржакова Вика

4.     Богнанов Вася

5.     Варламов Алир

6.     Аржакова Аня

7.     Варфоломеева Виолетта

8.     Варфоломеева Амина

9.     Григорьева Сайаана

10.  Данилов Эрсан

11.  Докторов Айтал

12.  Федоров Максим

13.  Другина Майа

14.  Егасов Вова

15.  Егасов Владик

16.  Ефремова Майя

17.  Климов Миша

18.  Малышев Андрей

19.  Слепцова Айаана

20.  Сунхалыров Айтал

21.  Толстоухов Вадим

22.  Христофорова Агата

 

Диплом – Федоров Максим

Диплом- Другина Майя

Диплом- Докторов Айтал

Диплом – Данилов Эрсан

Диплом – Богданов Вася

Димплом- Варламов Алир

Диплом – Андросов Айтал

2020 год Республиканский конкурс рисунков «Аниме уруhуйдуубут» 1.     Жулляров Захар

2.     Архипова Айта

3.     Аржакова Аня

4.     Ефремова Майя

 

Диплом 3 степени – Жулляров Захар
2020 год Республиканский конкурс «My fan and spooky Halloween» РРЦ Юные якутяне

 

1.     Андросова Дарина

2.     Архипова Айта

3.     Богданов Вася

4.     Варфоломеева Виолетта

5.     Григорьева Сайаана

6.     Жулляров Захар

7.     Неустроева Диана

8.     Попов Айастаан

Диплом 2 степени – Андросова Дарина

 

2020 год Международный Виртуальный мост «International Science-Art Virtual Bridge «Chyskhaan +K=Keepers of the World Cold» 1.     Федоров Максим

2.     Богданов Вася

3.     Андросов Айтал

4.     Докторов Айтал

5.     Данилов Эрсан

6.     Другина Майя

 

Мультик «Снегобок»
2021 год Республиканский заочный конкурс новогодней игрушки «Зимнее волшебство». 1.     Андросова Дарина

2.     Богданов Вася

3.     Ефремова Майя

4.     Неустроева Диана

 

Сертификаты
2021 год I республиканский конкурс мультипликационных фильмов среди школьников Республики Саха (Якутия).МБОУ «Ойусардахская СОШ им.С.Н.Горохова» 1.     Андросов Айтал

2.     Андросова Дарина

3.     Аржакова Вика

4.     Богнанов Вася

5.     Варламов Алир

6.     Аржакова Аня

7.     Варфоломеева Виолетта

8.     Варфоломеева Амина

9.     Григорьева Сайаана

10.  Данилов Эрсан

11.  Докторов Айтал

12.  Федоров Максим

13.  Другина Майа

14.  Егасов Вова

15.  Егасов Владик

16.  Ефремова Майя

17.  Климов Миша

18.  Малышев Андрей

19.  Слепцова Айаана

20.  Сунхалыров Айтал

21.  Толстоухов Вадим

22.  Христофорова Агата

 

Победитель номинации «Лучшая творческая работа», мультфильм «Мөккүөр», авторы- Григорьева Сайаана, Варфоломеева Виолетта, Ефремова Майя, Аржакова Вика, Аржакова Аня

Победитель номинации «Лучшая декорация», мультфильм «Находчивый Савва», авторы- Варфоломеева Виолетта, Сунхалыров Айтал, Климов Миша, Малышев Андрей, Толстоухов Вадим, Андросова Дарина, Слепцова Айаана, Христофорова Агата

Победитель номинации «За сохранение народных традиций», мультфильм «Доҕордоспуттар», авторы- Аржакова Аня, Богданов Вася, Докторов Айтал, Егасов Владик, Егасов Вова

Участие педагога. Васильева Н.В.

В начале 2020 во время пандемии прошла обучение по дистанционной форме в ГАНОУ РС(Я) «Республиканском ресурсном центре «Юные якутяне» по теме «Стратегия развития дистанционного обучения в цифровой образовательной среде». 26 августа 2020 г. участвовала Августовском совещании работников образования Республики Саха (Якутия) «Развитие системы образования в новых условиях» в дизайн-сессии «Формирования нового типа мышления». 1 декабря участвовала в Международном Виртуальном мосту «International Science-Art Virtual Bridge «Chyskhaan +K=Keepers of the World Cold» в рамках фестиваля «Зима начинается с Якутии». Получила номинацию «За креативность» в 2 Республиканском заочном конкурсе «Вдохновение». 2021  году прошла обучение по дистанционной форме в ГАНОУ РС(Я) «Республиканском ресурсном центре «Юные якутяне» по теме «Прикладная мультипликация» и по теме «Компьютерная анимация».